Franz Wacik
(Wien 1883-1938) Fingerhut, Groteske, signiert Franz Wacik, Aquarell auf Papier, 12 x 11,5 cm, Passep.,gerahmt, (Hu)
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
21.07.2010 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 340,-
Franz Wacik
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Auktion: | Sommerauktion |
Datum: | 21.07.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 16.07. - 21.07.2010 |